ежедневно с 9:00 до 21:00

Купить мед. книжку

Решение вопросов, связанные с решением формальных задач работающим гражданам нашей страны, всегда занимают много времени. Ускорить процесс можно, если обратиться за помощью в специализированные компании. В них можно купить мед. книжку без очередей. Проученный бланк будет содержать все реквизиты, индивидуальный номер и голографическую наклейку.
Порядок действий при обращении в Центр гигиены и эпидемиологии довольно сложный:

  • подаются документы, оплачиваются услуги;
  • оформляется договор;
  • проводится медицинский осмотр и сдача анализов;
  • назначается курс профессиональной гигиенической подготовки;
  • сдается экзамен.

Купить мед. книжки нужно с предъявлением паспорта, фотографии, сертификата о прививках. Дополнительно могут запросить направление с места работы. Бесплатно пройти все этапы или их часть не получится, поскольку данная услуга не оплачивается страховыми компаниями. Если на получение бланка претендует уже оформленный работник, то услуги должен оплачивать сам работник.
Купите мед. книжку заблаговременно. Это позволит избежать штрафов, отказа в приеме на работу. Основная сложность, с которой сталкиваются люди, решившие пройти все этапы самостоятельно — необходимость посетить большое количество врачей. Среди них дерматолог, отоларинголог, хирург, офтальмолог, ортопед, стоматолог и некоторые другие.

Где купить мед. книжку?

Выбор места зависит от того, есть ли на руках результаты исследований. При поиске информации о том, где купить мед. книжку, обратите внимание на компании, которые готовы предоставить и результаты обследований. Обязательны:

  • ЭКГ для выявления болезней сердца;
  • флюорография;
  • лабораторные исследования крови и мочи;
  • цитологические исследования;
  • мазки из носа и рта;
  • гельминтологические исследования.

Назначение диагностических мероприятий происходит с учетом специфики профессиональной деятельности. Больше всего требований предъявляется к работникам медицинской отрасли. Помимо основных исследований они должны сдать анализы на брюшной тиф, стафилококк, диз. группу.
Решая, где купить мед. книжки, акцентируйте внимание на работу нашей компании. Предлагаем получить бланк, заполненный с учетом всех современных тенденций и правил. Каждый человек может получить допуск к нужному виду деятельности при условии отсутствия противопоказаний.
Сложность при прохождении всех процедур заключается в том, что некоторые анализы причиняют дискомфорт. Например, для определения сальмонеллеза биоматериал забирается из прямой кишки с помощью металлического зонда. В нашей компании не только расскажут, где купить мед. книжку, но и расскажут о том, как пройти все процедуры максимально просто.

Где можно купить мед. книжку: варианты

Ускорить процесс медосмотра в условиях обычной поликлиники невозможно. Некоторые анализы делаются от 4 до 5 рабочих дней. Точное время зависит от изучения конкретного возбудителя. Задаваясь вопросом, где можно купить мед. книжку, вы можете получить ответ практически в любом медицинском учреждении, но не всегда в коммерческих центрах сроки обследования будут сокращены.
К недостаткам относится и тот факт, что стоимость оформления может оказаться слишком высокой. В одной компании предложат оплатить сразу за весь пакет исследований, в другой — за каждую консультацию доктора или сданный анализ придется вносить суммы по раздельности.
Где можно купить мед. книжку, чтобы иметь возможность приступить к работе быстро? Предлагаем вам за минимальную стоимость приобрести бланк. Работаем со всеми, у кого нет противопоказаний. К ним относятся:

  • заболевания ЦНС, связанные с нарушением опорно-двигательного аппарата и мыслительных процессов;
  • психические патологии;
  • сифилис в активной стадии;
  • туберкулез.

Полный перечень противопоказаний представлен в Приказе № 302н, опубликованном впервые в 2011 году. Определяясь, где можно купить мед. книжки, выберете нашу компанию, чтобы стать обладателем полностью готового формуляра с индивидуальным порядковым номером.

Добавить комментарий