ежедневно с 9:00 до 21:00

Купить санаторно-курортную карту

Купить санаторно-курортную карту следует всем, кто собирается в ближайшее время посетить здравницу. Без нее не примут в санатории, не смогут назначить лечебные процедуры. На просторах интернета можно встретить информацию о том, что некоторые компании готовы оформить ее по приезду отдыхающих.
На самом деле оказывается, что за эти 2-3 дня прохождения медицинского осмотра вы не сможете присутствовать на лечебных процедурах. Таким способом купить санаторно-курортную карту не всегда оказывается выгодно, поскольку услуга оплачивается отдельно от путевки.
Документ предполагает прохождение медицинского обследования и получение экспертного заключения различных докторов в мед. учреждении по месту жительства или регистрации. Начинается все с визита к терапевту, который выдает направления, помогает записаться к врачам. Купите санаторно-курортную карту, если не планируете тратить свое время на очереди, а запись к доктору на прием растянута на длительное время. В некоторых ситуациях могут потребоваться дополнительные медицинские заключения, например, беременным от акушера-гинеколога.

Купить санаторно-курортную карту в Москве

Купить санаторно-курортную карту
Если решите купить санаторно-курортную карту в Москве, имеете возможность воспользоваться комплексом процедур:

  • физиотерапевтических;
  • водных;
  • тепловых.

Особенно успешно на курортах лечат хронические заболевания, уменьшая вероятность появления острой фазы. Получаемый документ должен доказывать, что человек отправляется в лечебно-профилактические учреждения не в острой фазе болезни. В обратном случае доступ будет закрыт.
Купить санаторно-курортные карты в Москве обычно легко, если нет противопоказаний. К ним относятся:

  • доброкачественные и злокачественные опухоли;
  • острые инфекционные заболевания;
  • проблемы с сердцем;
  • отдельные типы неврологических проблем;
  • болезни наркологического и психиатрического профиля.

Купите санаторно-курортную карту в Москве, если уверены в своем здоровье. Обратите внимание: обязательно должна быть пройдена флюорография в последние 12 месяцев. Без нее официально получить нужную форму будет практически нереально. Желательно, чтобы документ заполнялся не со слов обратившегося, а из его истории болезни.

Какую следует купить санаторно-курортную карту с доставкой

Купить санаторно-курортную карту с доставкой сильно заблаговременно не стоит. Срок ее действия составляет два месяца. Именно за это время есть возможность предъявить ее по месту требования. Помимо заключения врача общей практики, в форму заносятся сведения:

  • от невролога;
  • эндокринолога;
  • уролога;
  • дерматовенеролога;
  • отоларинголога;
  • офтальмолога.

Могут пригодится и консультации от сосудистого хирурга и других специалистов.
Купите санаторно-курортную карту с доставкой, если нет возможности уделить время сбору всей необходимой документации. Специалисты привезут документ своевременно, при необходимости предоставят дополнительные документы. Время для доставки подбирается так, чтобы всем было удобно.
Купить санаторно-курортную карту в Москве
Купить санаторно-курортные карты с доставкой следует с указанием:

  • полных личных данных об обратившемся;
  • флюорографии;
  • результатов ОАК и ОАМ;
  • исследования брюшной полости с использованием УЗИ;
  • электрокардиограммы с полной расшифровкой.

Для проведения отдельных лечебных процедур могут потребоваться дополнительные диагностические мероприятия. Сам бланк содержит и обратный талон. После прохождения лечения или оздоровления он передается обратно в поликлинику, поэтому купите санаторно-курортную карту с доставкой сразу с ним. Если человек имеет право на получение дополнительных социальных услуг, будет указан код льготы, перечень сопутствующих документов.

Купить санаторно-курортную карту с доставкой в Москве: где?

Для людей, которые ценят свое время, предлагаем купить санаторно-курортную карту с доставкой к Москве. Услуги нашей компании пользуются популярностью, поскольку мы предлагаем приемлемые цены, возможность быстро получить бланк. Документ будет заверен необходимыми подписями и штампами.
При наличии хронических болезней стоит не забывать их сразу же указать. Если решили купить у нас санаторно-курортную карту с доставкой в Москве для несовершеннолетнего, то потребуются дополнительные документы, подтверждающие отсутствие инфекционных заболеваний, чесотки и педикулеза. За три дня до отъезда следует предоставить и формуляр, доказывающий отсутствие контактов с инфекционными больными.
Купите санаторно-курортную карту с доставкой в Москве, в которую мы при необходимости внесем номер истории болезни, идентификационный номер в системе ОМС, сведения о документе, удостоверяющем право на получение набора специальных услуг.

Добавить комментарий